? Структура

Структура

 

Директор

Анисимов Сергей Петрович

Секретарь

Смирнова Елена Анатольевна

факс (8352) 74-34-20

 

Заместитель директора по вопросам капитального строительства,

обеспечения и экологии

Шитов Владислав Геннадьевич

 

Отдел охраны окружающей среды

Отдел материально-технического снабжения 

Химико-бактериологическая лаборатория

Отдел капитального строительства 

Главный эколог

Менеджер по электронным торгам

(8352) 74-39-20

 

Главный инженер

Суслов Андрей Владимирович

 

Главный механик 

    Механический участок

    Транспортный участок

Главный энергетик 

    Энергетический участок

Главный технолог

    Технологическая смена

Инженер по охране труда и гражданской обороне 

(8352) 74-89-04

 

  

 

 

 

Управление

Главный энергетик

Кашанов Олег Валерьевич

  (8352) 74-22-64

Главный технолог

Китов Александр Николаевич


Заместитель главного технолога

Степанова Галина Васильевна

(8352) 74-54-20 


(8352) 74-54-20

Главный механик

Назмутдинов Борис Агзамович

(8352) 74-54-20

Специалист по кадрам

Бутырская Валентина Викторовна

 

(8352) 74-13-58

Инженер по охране труда и ГО

Белинов Владимир Анатольевич

 

(8352) 74-28-16

Технолог

Решетникова Мария Александровна

Егорова Ксения Геннадьевна 

(8352) 74-54-20

 

 

 

 

 

 

Делопроизводитель-архивариус

Орлова Татьяна Петровна

(8352) 74-13-58

Бухгалтерия

Главный бухгалтер - начальник ФЭО

Степанова Елена Викторовна

  факс (8352) 74-43-20

Заместитель главного бухгалтера

Смольянинова Татьяна Николаевна


Главный экономист

Николаева Людмила Владимировна 

  факс (8352) 74-43-20

 
(8352) 74-49-20

 

Юридический отдел

Начальник отдела

Волчек Елена Ивановна

(8352) 74-53-20

 

 

 

 

Отдел охраны окружающей среды

Главный эколог - начальник ХБЛ

Дементьев Михаил Иванович

(8352) 74-28-16

Отдел капитального строительства

Начальник отдела капитального строительства

 Саймурзанов Василий Григорьевич

  (8352) 74-28-16

                                                                    Отдел по комплектации

 Начальник отдела по комплектации

 Шитов Игорь Владиславович

(8352) 74-30-10  

Механический участок

Старший мастер по ремонту

Жарков Николай Сергеевич

 

Транспортный участок

Начальник транспортного участка 

Мухрыгин Вячеслав Николаевич

  (8352) 74-54-20  

Электротехнический участок

Мастер электротехнического участка

Меньшиков Александр Александрович

  (8352) 74-22-64

Газотеплотехнический участок

Мастер газотеплотехнического участка

Ефимов Павел Юрьевич

  (8352) 74-22-64

Технологическая смена

Мастер смены

№1 Печков Константин Геннадьевич

№2 Комарова Наталья Николаевна

№3 Карпова Мария Ивановна

№4 Мадеров Павел Владимирович

  (8352) 74-42-20

Химико-бактериологическая лаборатория

Начальник лаборатории

Дементьев Михаил Иванович

 (8352) 73-12-92

Отделение по обслуживанию судоходных знаков

Специалист по обеспечению мониторинга водного объекта

Федотов Владимир Николаевич

(8352) 74-42-20

Группа по надзору за техническим состоянием зданий и сооружений

Мастер ремонтно-строительного участка

 

(8352) 74-44-20

Контрольно Пропускной Пункт 

Старший Группы

Иванов Игорь Александрович

  (8352) 74-42-20